Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Гимназия № 30"

Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2017 года стартует первый этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
Приказ управления образования Администрации города Иванова от 11.09.2017 № 436 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году".

Приглашаем на выставку!

В школьной библиотеке проходит выставка книг об осени. Приглашаем всех желающих!

Приглашаем на занятия!

Приглашаем обучающихся 5-8 классов на занятия по изученю итальянского языка в рамках ПОУ .
Занятия проводит педагог нашей гимназии Трофимова Ирина Александровна. По вопросам зачисления в группу обращаться в каб.23, корпус А.

День профилактики правонарушений

08.09 в гимназии прошел день профилактики. Представители правоохранительных органов провели с обучающимся основной школы беседы на темы: "Меры личной безопасности", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних", "О надлежащем поведении в школе".

Плановая эвакуация

12 сентября в гимназии прошла плановая эвакуация обучающихся и сотрудников.
Мероприятие прошло организованно и быстро (время - 3 минуты 40 секунд!). Результаты эвакуации будут обсуждены на ближайшем совещании педагогов и сотрудников.

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"