Новости школьного лагеря

Вот уже четвертый год подряд для учащихся начальной школы нашей гимназии гостеприимно распахивает свои двери лагерь дневного пребывания лингвистической направленности «Английские летние каникулы».

В течение лагерной смены ребята посетили развлекательный центр А113, с большим удовольствием принимали участие в квест – игре, интерактивных занятиях, разработанных различными музеями нашего города, посетили «Цирковую студию» и блок тематических занятий в театре «Корноватка», где 25 июня планируется участие в конкурсе рисунков «А я уважаю котов!»

Ежегодно особой популярностью у ребят пользуются встречи с профессором Николя.

С большим успехом прошла защита проектов по теме «Быть здоровым – это здорово!» Каждая группа ребят приготовила отличные выступления. Такая форма работы мотивирует детей больше общаться друг с другом, выстраивать доверительные отношения.

Впереди у ребят еще много интересных встреч и увлекательных приключений!!!