Перекличка!

Сегодня, 25 августа, состоялась перекличка для ребят, начинающих обучение в этом учебном году. Большая гимназическая семья пополнилась новыми учениками-первоклассниками. Их в этом году 90!

Обучающиеся 1 "А" класса (классный руководитель Любимова С.Р.) совершили увлекательное плавание по океану Информации, успешно преодолели все препятствия на своём пути и отыскали ключ от волшебной страны Знаний.

В 1 "Б" классе (классный руководитель Аверкина О.В.) прошла игра "Будем знакомы, давайте дружить". Ребята и родители ближе познакомились друг с другом, получили заряд положительных эмоций.

Ученики 1 «В» класса (классный руководитель Евсеичева Т.В.) учились быть настоящей дружной школьной семьей, знакомясь друг с другом в кругу мини-дискотеки.

Поздравляем первоклассников и их родителей с началом обучения!

Для бабушек вы — малыши,

Для мам и пап — еще детишки.

А вот для нас — ученики:

Уже девчонки и мальчишки!

Пусть все дается вам легко,

Пусть будет в школе интересно.

Друзья, уроки — хорошо,

Мы рады встрече с вами, честно!