ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29 августа на городском педагогическом совете коллектив педагогов Гимназии был отмечен Благодарственным письмом Главы города.

Мы рады, что наши выпускники показали на едином государственном экзамене высокие результаты.

Мы гордимся тем, что школа по показателю "средний тестовый балл по совокупнусти всех сданных экзаменов" - ПЕРВАЯ В ГОРОДСКОМ РЕЙТИНГЕ!

Мы поздравляем выпускников и учителей русского языка Т.А. Булычеву и Н.А. Баранову с ПЕРВЫМ местом в городском рейтинге по результатам ЕГЭ.

Мы поздравляем выпускников и учителя истории и обществознания В.Ю. Шмелева с ПЕРВЫМ местом в городском рейтинге по результатам ЕГЭ и по ИСТОРИИ, и по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Мы поздравляем выпускников и учителей английского языка А.А.Данилову и Е.В. Сурину со вторым местом в городском рейтинге по результатам ЕГЭ. 39 выпускников блестяще сдали этот экзамен!

Мы поздравляем выпускников и учителя биологии Е.Н. Соколову со вторым местом по результатам ЕГЭ по биологии (по предмету, который не является профильным для нашего учреждения!).

Мы поздравляем выпускников и учителя математики Г.В. Короткову - мы в пятерке сильнейших по результам ЕГЭ по математике (не только базовой, но и профильной!).