В добрый путь, гимназисты!

1 сентября зал Филармонии г.Иваново встречал ребят 2-5 классов нашей гимназии. Царила прекрасная атмосфера: ребята смеялись, разговаривали, были рады встрече с одноклассниками.

Началось торжественное поздравление с ежегодного напутствия нашего директора Елены Анатольевны и заместителя директора по УВР Татьяны Вячеславовны.  Они пожелали ребятам верить в себя, искренне дружить и преодолевать любые трудности со старанием и усердием.

Поздравить наших гимназистов с началом учебного года решили и обучающиеся 2Б класса. Они подготовили весёлую музыкальную открытку - читали стихи и пели школьные рэп-частушки.  Затем свет погас и артисты Филармонии показали ребятам интересный спектакль.

Желаем всем учащимся и педагогам пронести светлое настроение этого дня через весь учебный год. В добрый путь,гимназисты!