Поздравление

Торжественная церемония вручения муниципальной премии для поддержки одаренных детей и талантливых педагогов состоялась 6 сентября в музее камня «Литос - КЛИО». Педагогов и талантливых школьников поздравили Глава города Иванова Шарыпов В.Н., председатель Ивановской городской Думы Кузьмичев А.С. и начальник управления образования Юферова Е.А.

На церемонии отметили педагогов - победителей муниципального конкурса «За высокие результаты в работе с одаренными детьми». В этом году поощрения удостоены 6 учителей и 7 педагогов дополнительного образования. Премия учителям и педагогам дополнительного образования вручается на протяжении 6 лет. В конкурсе принимают участие педагогические работники, подготовившие победителей городских, региональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятий.

Поздравляем учителя биологии высшей категории Ирину Владимировну Ивакину - ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса и желаем ей дальнейших успехов в работе с одаренными детьми!