День самоуправления

5 октября в нашей гимназии прошёл день Самоуправления, который был приурочен ко Дню учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся 8 - 11 классов провели уроки вместо своих преподавателей. «Дублёры» предварительно подготовились по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.

Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов и в разных параллелях. Даже обучающиеся 8 классов проявили свою инициативу, взяв под опеку начальную школу.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам гимназии как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом мероприятии.

Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками!

Будьте счастливы!

Всем, кому гордое имя - учитель,

Низкий поклон и горячий привет!

Совет старшеклассников гимназии