Путешествие в "КидБург"

В минувший четверг, 4 октября 2018 года, группа обучающихся 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с родителями и классными руководителями Любимовой С.Р. и Аверкиной О.В. отправилась на первую школьную экскурсию в интерактивный детский центр развлечений «КидБург», который находится в городе Ярославле.

Здесь каждый первоклассник получил возможность приобщиться ко взрослой жизни, осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности, ведь КидБург – город профессий, маленькая модель реального мира. За время пребывания в этом необычном городе ребята попробовали себя в качестве врачей, пожарных, инкассаторов, фермеров, пекарей, археологов… За выполненную работу юным труженикам выплачивалась заработная плата и каждый ребёнок сумел порадовать себя приобретением самых разных сувениров с символикой КидБурга на свои собственные, честно заработанные денежки. Восторгам детей не было предела!

Хочется выразить огромную благодарность от ребят и классных руководителей 1 «А» и 1 «Б» классов родителям, организовавшим эту замечательную поездку!