День учителя, или подарок дорогим учителям…

Октябрь начинается всегда ярким событием: 5 октября - День учителя. Цветы, конфеты, стихи, открытки – без этого не обходится ни один праздник, но иногда хочется подарить что-то большее, что навсегда останется в памяти.

В этом году родители решили сделать необычный подарок учителям и ветеранам: организовали выход в Ивановский музыкальный театр на спектакль «Призрак замка Кентервиль». Это было не просто посещение театра, это была искренняя и добрая встреча друзей, особенно для наших учителей-ветеранов, которые столько лет работали в школе вместе и сейчас радуются каждой встрече со своими коллегами и друзьями.

Интересная постановка, потрясающая игра актеров, прекрасная музыка – все это останется в памяти наших любимых учителей. Спасибо огромное всем за организацию такого доброго мероприятия. И огромное спасибо нашим дорогим учителям за то, что Вы есть! Низкий поклон за Ваш труд, Вашу любовь к детям и чуткое отношение к каждому!

С праздником, дорогие наши учителя!