Квест "Безопасность превыше всего!"

В понедельник, 08.10.2018 г., команда "ЮСБ (Юные Соколы Безопасности)" обучающихся 5 "В" класса МБОУ "Гимназия № 30" приняла участие в командной игре по станциям "Безопасность, превыше всего!".

Инициатором этой квест-игры выступил Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ГО и ПО. Наши ребята с интересом ходили по станциям и достойно отвечали на вопросы, предложенные кураторами. Проверяли знания в областях антитеррора, пожарной безопасности, истории противопожарной службы, первой медицинской помощи (здесь ребятам предложили ещё и оказать её: наложить давящую повязку на руку раненого). По итогам игры мы оказались лучшими на станции блиц-опроса и получили грамоту! Молодцы! Так держать!..