Форум Лидеров Образования

30-31.10.2018 в г. Ярославле состоялся Научно-практический форум «Функциональная грамотность школьников в свете ФГОС».

Центр Развития Молодёжи г. Екатеринбурга на базе МОУ «СОШ № 4 им. Н.А. Некрасова» познакомил педагогов с инновационными технологиями, творческими решениями в организации и совершенствовании образовательного процесса.

Это мероприятие посетили и наши учителя: заместитель директора Коршунова О.С., учитель начальных классов Волкова Е.П.

Интересные лекции, проведённые знатоками своего дела, вызвали огромное желание поделиться опытом со своими коллегами.

Круговые секции - Делаем открытие, Разводим драконов, Читающий ресторан, Покоряем Эверест, Топим апельсины, Управляем финансами, Побеждаем в биатлоне, Контрольная для взрослых - произвели впечатление. Данная деятельность позволяет креативно работать учителю с учащимися.

На Форуме происходит не только обучение, но и знакомство. Огромное спасибо Высочанской Н.П., директору МОУ «СОШ № 4 им. Н.А. Некрасова», Яншенкиной О.Н., директору МБОУ «Гимназии им. А.Н. Островского».

Форум Лидеров Образования – это инновации в управлении школой, путь к успеху.