Экскурсия в подразделение инкассации

В прошлом году совместно с ПАО Сбербанк в нашей гимназии начал работу проект "Ладошки". Теперь наши ученики и учителя оплачивают питание в столовой ладошкой по технологии биометрии или специальной картой. А родители могут пополнить счет ребенка не выходя из дома и контролировать расходы на питание.

В этом учебном году обучающиеся 5-6 классов стали победителями городского конкурса "Горячее питание - залог успешного образования". За победу каждый класс получил Сертификат на экскурсию в подразделение инкассации Сбербанка. Ребята познакомились с тонкостями подготовки инкассаторов, примерили их бронежилеты, узнали устройство банкоматов и даже побывали в современном тире! Эта экскурсия никого не оставила равнодушным.

Мы благодарим ПАО Сбербанк и надеемся на дальнейшее сотрудничество.