Школьный шахматный турнир

10 января во время зимних каникул в нашей гимназии впервые за много лет проходил шахматный турнир среди учащихся 1-8 классов. Организатором турнира выступил руководитель шахматного объединения гимназии Копейкин Иван Викторович. В турнире приняли участие 21 человек.

Зачёт был по двум возрастным категориям: до 9 лет и 10-15. В младшей категории места распределились следующим образом: 1 место – Белоручкин Дмитрий (3В класс), 2 место – Калинкин Александр (2А), 3 место – Серебряков Алексей (3Б), в старшей группе 1 место - Белоручкин Роман (8В), 2 место – Баринов Всеволод 9 (7Б), 3 место – Марков Геннадий (7А).

Спасибо всем ребятам за участие. Молодцы! Надеемся, что проведение турниров войдёт в традицию и количество участников возрастёт.