Добро пожаловать в сказку!

21 января состоялся премьерный показ спектакля "Новогодняя сказка ". На премьере присутствовали ученики начальной школы, учителя и родители. В спектакле было занято 70 учеников 1-5 классов нашей гимназии. Зрители в полной мере смогли насладиться новогодним волшебством, воплощенным на сцене нашими замечательными артистами.

Театральная студия под руководством Романа Владимировича Вичужанина начала свою работу в этом году. Ребята на каждом занятии учатся искусству правильной речи, умению презентовать себя, принимать разные роли. Новогодняя сказка - это дебют наших начинающих дарований! Пожелаем успеха и будем надеяться на возможность снова и снова увидеть спектакли в исполнении наших юных артистов!