Экскурсия в школьный музей

Сегодня, 25 января, в День рождения гимназии, обучающиеся 1-х классов впервые побывали в нашем музее, где познакомились с историей своего учебного заведения. Экскурсию ребятам провела Вера Юрьевна Верина, учитель истории высшей категории, выпускница нашей гимназии.

Благодаря её интересному рассказу ребята узнали о том, какой гимназия была изначально, какие изменения происходили за долгие годы её существования, какие выдающиеся и известные ныне выпускники получили образование в нашем учебном заведении. Особый интерес у первоклассников вызвали учебники, по которым учились гимназистки, личные тетради, письма и альбомы бывших учеников и учителей, представленные в музее. Благодарим Веру Юрьевну за познавательную экскурсию.

Поздравляем нашу гимназию со 141 днём рождения!