Поющая школа

21 марта состоялся благотворительный концерт в рамках общешкольного фестиваля «Битва хоров». К этому фестивалю наши гимназисты долго готовились. Три месяца школа пела «Антошку» и “We will rock you”, "Районы, кварталы" и "Крылатые качели"... Детские голоса - звонкие и веселые, трогательные и чистые, раздавались из каждого кабинета!

И вот, наконец, всё свершилось! Прошёл конкурсный отбор и 19 хоров на большой сцене.

Почти 2 часа в Ивановской государственной филармонии звучали голоса наших детей. Феерично, красочно, красиво! Пели не только дети, но и все присутствующие в зале! А какая ностальгия чувствовалась в зале, когда исполнялась песня «Крылатые качели» или песни из фильма «Приключения Электроника»!

Каждый класс прожил на сцене маленькую жизнь, полностью погрузился в музыкальную эпоху и поделился этим со зрителями! Браво!

Спасибо нашему директору - Елене Анатольевне - за идею праздника!

Спасибо заместителю директора по УВР - Ольге Владимировне Старостенко - за воплощение прекрасной идеи в жизнь!

Спасибо огромное родителям за мощную поддержку, за то, что помогали детям и классным руководителям! Без Вашей поддержки не получился бы такой замечательный концерт, который останется в сердцах детей и взрослых.

Все классы заслужили победу и аплодисменты, но были отмечены и самые яркие выступления. Ребятам были вручены сертификаты на посещение Развлекательного центра «А-113».

Приз "Самый лучший Хор" был вручен:
- 1 «В» классу (классный руководитель - Евсеичева Татьяна Вячеславовна);
- 7 "В" классу (классный руководитель - Короткова Галина Витальевна);
- 8 «Б» классу (классный руководитель - Стоянкина Жанна Леонидовна).

Приз зрительских симпатий был вручён 2 «А» классу (классный руководитель - Цветкова Наталья Константиновна).

Также приз зрительских симпатий был вручён замечательному коллективу 10 «АБ» классов (куратор - Жукова Екатерина Александровна).

Приз директора гимназии получил 9 «А» класс (классный руководитель - Соколова Елена Николаевна).

Гран-при нашего музыкального фестиваля получили обучающиеся 2 «Б» класса (классный руководитель Волкова Елена Павловна) за мюзикл «Бременские музыканты" и 8 «В» класс (классный руководитель Старостенко Ольга Владимировна) за исполнение песни из репертуапа группы Queen “We will rock you”.

Все средства, собранные в рамках фестиваля «Битва хоров» будут направлены в фонд марафона " Ты нам нужен!"