Такой разный наш лагерь!

Без спорта в летнем лагере никуда! Недавно у нас состоялся праздник ГТО. Это было всем полезно - попробовать свои силы в различных испытаниях. Каждый из ребят очень хотел показать высокий результат!

Мы любим интеллектуальные задания, а когда они проходят в таинственной атмосфере- это вдвойне интересно! Мы посетили квест-центр "Элизиум ". Теперь мы точно знаем - мы одна команда и нам все по плечу!

Для ребят старшего отряда состоялось интересное мероприятие - Творческий Стендап. Каждый мог проявить себя в качестве артиста, показать свою оригинальность.  В результате у команд - ничья. Все получили яркие призы и были очень довольны!

Еще к нам в гости приходили настоящие музыканты! Всем ребятам было интересно послушать живую музыку в исполнении студентов-выпускников музыкального училища! Музыка полезна для ума и сердца. И каждый, кто к ней прикасается, чувствует настоящее волшебство.  Мы благодарны директору музыкального училища Бурлаковой Алле Геннадьевне за эту прекрасную возможность!

И взрослый и ребенок знает, зачем существуют правила. А правила дорожного движения необходимы всем - и пешеходам и водителям - чтобы все было чётко и каждый знал свои действия. У нас в гостях были сотрудники ГИБДД. Они напомнили нам о передвижении в летнее время, о том, как правильно управлять велосипедом и какие правила необходимо обязательно помнить. Это важно! Это нужно и полезно!

Каждый день на лагере наполнен особым смыслом, потому мы - одна команда!