Вручение аттестатов в 11 классах

Отзвенел звонок последний,

Откружил наш школьный вальс….

И уйдет, но не бесследно,

Этот чудный мир для нас

29 июня в актовом зале гимназии состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11–х классов, которую по традиции открыла директор гимназии Елена Анатольевна Маслова. Были отмечены блестящие результаты наших выпускников по русскому языку, обществознанию, истории, математике, английскому языку, физике (21 выпускник сдал ЕГЭ от 91 баллов до 100 баллов). Не случайно у нас 6 медалистов!

Выпускников поздравили депутат Ивановской областной Думы Корчагин Николай Юрьевич и депутат Ивановской городской Думы Андреев Иван Андреевич.

Слова благодарности были адресованы родителям Копейкиной Валерии, Громовой Дарьи, Станкевич Татьяны, Андрикова Ильи, Буреева Василия, Хайрулина Руслана, которые на протяжении многих лет были помощниками учителей и классного руководителя.

Церемонию вручения аттестатов открыли медалисты - Жохов Максим, Громова Дарья, Ширяева Полина, Крестова Мария, Жинкина Татьяна, Привезенцева Анастасия. Затем аттестаты получили победители и призеры олимпиад - Андриков Илья, Федосеева Диана.

Грамоты за особые успехи по отдельным предметам получили Сафронова Анна, Буреев Василий, Данилова Юлия, Абдрахманов Тимур, Русакова Дарья, Мартасова Влада, Латышев Матвей, Егорова Ольга, Федосеева Юлия, Копейкина Валерия, Филиппова Анна, Кузнецова Майя; выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ - Кошелев Вячеслав, Шишов Даниил, Чижова Екатерина, Штукатурова Юлия.

Потом на сцену были приглашены династии Станкевич, Прохоровых, Голубевых.

Были отмечены выпускники, которые являлись незаменимыми помощниками заместителя директора по воспитательной работе Старостенко Ольги Владимировны. Это Козин Никита, Калинина Лидия, Шилов Артем, Ксенофонтов Иван, Шеметова Юлия.

Много теплых слов было сказано выпускниками учителям, куратору параллели Виктору Юрьевичу Шмелеву, администрации гимназии.

Милые выпускники!

Мы очень надеемся, что ваша счастливая звезда будет светить долго-долго!

Желаем, чтобы в жизни встречались только светлые, благородные люди, готовые делиться теплом своей души.

Доброй, мирной Земли вам и сверкающего неба над головой!

Счастья, удачи, успехов!