Перекличка

Сегодня, 24 августа, состоялась перекличка для ребят, начинающих обучение в этом учебном году. Большая гимназическая семья пополнилась новыми учениками-первоклассниками. Их в этом году 108!

В 1 «А» классе (классный руководитель Проскуро Т.А.) прошла игра «Волшебный ручеек». Ребята и родители ближе познакомились друг с другом, учились быть настоящей дружной семьей.

Ученики 1 "Б" класса (классный руководитель Пестерова Е.В.) совершили увлекательное плавание по океану Информации, тренировались быстро и правильно собирать школьный портфель.

Обучающиеся 1 «В» класса (классный руководитель Крайнова Е.И.), знакомясь друг с другом, отправились в увлекательное путешествие с буквой «В» из Волшебного сундучка.

В 1 «Г» классе (классный руководитель Ребрикова И.В.) прошла игра «Будем знакомы, давайте дружить», а яркое солнышко подарило всем заряд положительных эмоций.

Поздравляем первоклассников и их родителей с началом обучения в нашей родной ГИМНАЗИИ!!!

Для бабушек вы — малыши,
Для мам и пап — еще детишки.
А вот для нас — ученики:
Уже девчонки и мальчишки!

Пусть все дается вам легко,
Пусть будет в школе интересно.
Друзья, уроки — хорошо,
Мы рады встрече с вами, честно!