Не изменяя традициям

День знаний... 1 сентября...

В этом году первый учебный день совпал с выходным днём, но мы решили провести праздник именно первого сентября. И не ошиблись! Праздник состоялся!

Нарядные и взволнованные первоклассники, не менее взволнованные старшеклассники - ученики 10 и 11 классов и традиционно семьи наших учеников прибыли на праздник в полном составе.

Тёплые слова в адрес детей и их родителей, учителей и административной команды прозвучали от директора гимназии, Заслуженного учителя РФ, Елены Анатольевны Масловой.

С напутствием и пожеланиями к присутствующим обратились почетные гости - Глава города Иванова - Владимир Николаевич Шарыпов, начальник управления образования Елена Васильевна Арешина.

На празднике царила искренняя, по-домашнему, уютная атмосфера. Все выступления были подготовлены учениками нашей гимназии. Задорные и веселые стихотворения первоклашек, яркий и зажигательный хор ребят 2 «В» класса, театральная миниатюра учеников 3 «В» класса, вокальный номер старшеклассниц никого не оставили равнодушными.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь.

В нашей гимназии учебный год начался ЯРКО, ИНТЕРЕСНО и ПРАЗДНИЧНО!!!