Городской семинар «Особенности деятельности ММО учителей иностранного языка в условиях реализации национального проекта «Образование»

16.09.2019 на базе нашей гимназии прошел городской семинар «Особенности деятельности ММО учителей иностранного языка в условиях реализации национального проекта «Образование» (2019-2020 учебный год)», организованный ГМЦ г. Иваново. На нём присутствовали учителя английского языка школ г. Иваново.

Особыми гостями стали декан факультета РГФ, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии ИвГУ Маник С.А., депутат Ивановской городской Думы Троицкая М.В. На семинаре обсуждались вопросы ФГОС ООО, результаты ГИА-9, ГИА-11. Наши коллеги, учителя английского языка Сурина Е.В. и Данилова А.А., рассказывали о «Результатах ЕГЭ и ОГЭ 2019», делились методическим опытом подготовки обучающихся к итоговой аттестации по английскому языку. Их выступления получили высокую оценку присутствующих на семинаре коллег.

Надеемся, что наши полезные встречи будут иметь продолжение.

Инстаграм