Народы-братья

24 октября ребята начальной школы увидели яркое, красочное представление, которое подготовили обучающиеся 3-х классов.

Проект Солнцеград продолжил тему дружбы народов, проживающих на территории России.

Обучающиеся 3А класса (кл.руководитель Цветкова Н.К.) поведали о традициях и жизни русских людей, а ребята 3В класса ( кл. руководитель Нагребельная Н.А.) красочно рассказали об украинцах. Все присутствующие в зале с удовольствием слушали песни, интересные рассказы о национальных костюмах и кухне, быте и особенностях двух братских народов.

Выступления были настолько яркими и веселыми, что каждый смог почувствовать себя их участниками. Тема для всех нас важная и нужная, потому что с самого раннего возраста дети должны дружить и дорожить тёплыми отношениями вне зависимости от возраста, национальностей и вероисповедания. Идем дорогою добра!

До Дня Победы

9.05.2020