Выступление в ИРО

28 октября Елена Евгеньевна Сокова выступила в  Институте развития образования Ивановской области в рамках межрегионального Форума «Поликультурная образовательная среда: эффективные педагогические модели и практики» по теме «Методическая система организации проектной краеведческой деятельности младших школьников».

Елена Евгеньевна представила разнообразные формы организации краеведческой работы и методы её использования на уроках и внеурочной деятельности. По мнению педагога, организация занятий по краеведению, его интеграция в другие предметы позволят не только в некоторой степени решить проблему ограниченного кругозора у детей, но и привить школьникам навыки творческого, самостоятельного мышления, активизировать их познавательную и исследовательскую деятельность.

До Дня Победы

9.05.2020