Чемпионы мира из Гимназии 30!

С 1 по 3 ноября в городе Штутгарт (Германия) состоялись ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУДОКАН КАРАТЭ ДО.

Чемпионат проходил в Стеклянном дворце (Glaspalast). Glaspalast – один из самых красивых спортивных комплексов Европы. Специально для Чемпионата было выделено 16 татами и 400 кв.м матов для подготовки. В мероприятии принимали участие более 1500 спортсменов из 50 стран мира.

Среди победителей чемпионата мира наши обучающиеся - Петрова Дарья (3Б класс) и Караваев Кирилл (3В класс). В составе команд наши ребята завоевали золото, а в индивидуальном зачёте - Кирилл - серебро, а Даша - бронзу.

Мы гордимся победами наших гимназистов и желаем им дальнейших спортивных достижений! Так держать, ребята!

До Дня Победы

9.05.2020