Ученики начальной школы – участники «Городской математической декады 2019»

Ученики начальной школы нашей гимназии стали активными участниками «Городской математической декады 2019» и показали прекрасные результаты:

Белоручкин Дмитрий (наставник Рахимова О.В.)– призер экономической игры для четвероклассников;

Глазов Степан (наставник Шульц И.В.) – призер устной олимпиады для четвероклассников;

Федотова Таисия и Белоручкин Дмитрий (наставник Рахимова О.В.) успешно выступили на городском математическом турнире и приглашены в следующий тур;

Иваненкова София (наставник Пестерова Е.В.), Цибульник Милана (наставник Крайнова Е.И.), Огиря Елизавета (наставник Проскуро Т.А.) показали высокие результаты в математической игре для первоклассников.

Поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов в изучении математики!

До Дня Победы

9.05.2020