Новая страница школьного альбома

Ноябрь в гимназии - творческий!

В ноябре был объявлен тематический конкурс фотографий "Самый дружный класс". Ребята совместно с классными руководителями стали воплощать свои творческие идеи. Фотографами были и сами ребята, и родители, и привлечённые к этому проекту мастера фотографии. Получилось очень интересно! На каждом фото есть и настоящая дружба, и яркие добрые эмоции, и сплочённость. Как тут оценить и выбрать лучшего?!

Так наш конкурс стал не выбором лучшего школьного коллектива, а новой страницей в летописи родной Гимназии.

Предлагаем всем насладиться просмотром фильма о нашей большой дружной школьной семье! Улыбку после просмотра гарантируем!

А фотографии, сделанные классами, будут напечатаны. Они украсят школьный альбом. Это память для всех нас. Пройдёт время, и мы вспомним этот проект, объединивший всех в интересном общем деле!

Архив с фотографиями можно скачать здесь.

До Дня Победы

9.05.2020