Мама - первое слово...

25 ноября в Координационно-методическом центре культуры и творчества г. Иваново состоялся праздник «День матери 2019», в котором приняли участие мамы творческих профессий, успешно совмещающие работу и воспитание детей, многодетные мамы, спортивные мамы и мамы, воспитывающие особенных детей.

Мы рады поздравить Екатерину Алексеевну Ситанову, которая была награждена Благодарностью Ивановского городского отделения ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Екатерина Алексеевна - автор и создатель Инклюзивного проекта "МЫ ВМЕСТЕ". Цель её успешного проекта: подарить частичку доброты детям с ограниченными возможностями, рассказать обычным ребятам об особенных детках и научить их общаться с ними и дарить свои внимание, заботу и доброту.

Пожелаем Екатерине Алексеевне дальнейших успехов в её благородном и значимом для всех нас деле!

inf124

SUN CiTY