"Родительский февраль" - 2020

В четверг (6 февраля 2020 года) в Иванове стартует семинар-практикум «Родительский февраль», инициированный Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области.

«Родительский февраль» проходит в регионе уже третий год подряд. В 2020 году проект будет посвящен компетенциям XXI века. Проект состоит из четырех занятий, каждое из которых проходит по одной теме.

Расписание занятий:

6 февраля: «30 фактов о современной молодежи».

13 февраля: «Компетенции XXI века. Критическое мышление»

20 февраля: «Компетенции XXI века. Правовая грамотность детей и родителей».

27 февраля: «Компетенции XXI века. Финансовая грамотность: дети и деньги».

Семинар-практикум адресован родителям детей младшего, среднего и старшего школьного возраста, специалистам и педагогам образовательных организаций, психологам. Спикерами проекта станут юристы, журналисты, финансисты и психологи.

Все занятия проходят на базе коворкинг-центра «Точка кипения» (г. Иваново, ул. 8 Марта, 32, 4 этаж ТРЦ «Серебряный город»). Для участия в семинаре каждому участнику необходимо зарегистрироваться на портале Leader-ID (https://leader-id.ru)

Начало занятий в 16:00.

Участие в семинарах бесплатное.

До Дня Победы

9.05.2020