"В легенды и песни уходят солдаты минувшей войны"

27 февраля обучающиеся 3-7 классов нашей гимназии побывали на военно-патриотической программе "В легенды и песни уходят солдаты минувшей войны", посвященной 75-летию Великой Победы!

Талантливый творческий коллектив "Неразлучные друзья" во главе с заслуженными работниками культуры РФ М.А. Соковой и Н.А. Соковой смог рассказать историю, открывшую перед ребятами удивительно трудные и тяжелые моменты войны, и радостные и светлые - Великой Победы. Театрализованное музыкальное представление произвело неизгладимое впечатление на слушателей. На глазах у многих гимназистов и их учителей были неподдельные слезы, в них была и боль, и гордость...

Ребята словно прошли сквозь всю войну, а проводником им послужила Песня. Именно музыка объединила весь зал и вернула слушателей в далекое прошлое, которое невозможно забыть!

inf124

SUN CiTY