V Городской научно-практический фестиваль «INTERLOGOS»

13 февраля ученики нашей Гимназии приняли участие в V Городском научно-практическом фестивале школьников на иностранных языках «INTERLOGOS».

В рамках секции гуманитарных предметов свои работы представили Спирина Полина, Екатерина Холомьева и Финогеева Надежда.

Спирина Полина, ученица 8б класса, представила работу «Граница между предпринимательством и мошенничеством: опыт анализа литературного героя» и заняла III место. Екатерина Холомьева, ученица 8в класса,  - «Черты сходства и различия Софийских соборов в Киеве и Новгороде».

В секции краеведения выступила Финогеева Надежда, ученица 8б класса с работой «Кнут или пряник? (Изучение и сравнение в историческом прошлом стимулов к обучению и образованию на примере истории Гимназии № 30).

Спирина Полина заняла III место в самой многочисленной секции фестиваля – секции гуманитарных предметов. Финогеева Надежда получила Грамоту за отличное произношение на английском языке и особые слова благодарности от декана факультета романо-германской филологии Маник С.А.

Тезисы работ девочек напечатаны в сборнике фестиваля.

Спасибо за помощь руководителям проектов: Солдатенковой Елене Владимировне, Трофимовой Ирине Александровне, Суриной Елене Владимировне.

inf124

SUN CiTY