Итоги конкурса «Моя семейная реликвия»

Подведены итоги регионального этапа Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится ежегодно в заочной форме региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945  гг.», Городского методического центра Департамента образования города Москвы и государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».

В этом году Конкурс проводился в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем Беляева Назара, обучающегося 6 В класса с победой! Благодарим наставника - учителя истории и обществознания Солдатенкову Елену Владимировну.

inf124

SUN CiTY