Размер шрифта:

Вручение памятных знаков

Сегодня были вручены памятные знаки учителям нашей Гимназии за высокие результаты работы в 2019-2020 учебном году!

За высокие результаты ЕГЭ - Шмелеву Виктору Юрьевичу, Катушкиной Светлане Вадимовне, Барановой Надежде Августовне, Даниловой Анастасии Андреевне, Горьковой Анне Анатольевне.

За подготовку к ОГЭ - Стоянкиной Жанне Леонидовне, Вериной Вере Юрьевне, Надеждиной Наталье Андреевне, Невской Виктории Алексеевне.

За подготовку призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников - Катушкиной Светлане Вадимовне, Коршуновой Ольге Сергеевне, Шмелеву Виктору Юрьевичу, Потаниной Наталье Алексеевне, Барановой Надежде Августовне, Яблоковой Наталье Юрьевне, Стоянкиной Жанне Леонидовне, Чудаковой Елене Владимировне, Невской Виктории Алексеевне, Горьковой Анне Анатольевне, Трофимовой Ирине Александровне.

За подготовку призеров и победителей "Турнира Смешариков" - Евсеичевой Татьяне Вячеславовне, Волковой Елене Павловне, Крайновой Елене Ивановне, Любимовой Светлане Рудольфовне, Нагребельной Нонне Анатольевне, Пестеровой Евгении Валерьевне, Рахимовой Ольге Владимировне, Соковой Елене Евгеньевне, Шульц Ирине Витальевне.

За сплоченность и сотрудничество- Рахимовой Ольге Владимировне и Нагребельной Нонне Анатольевне.

Событие года - лауреат конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности - Соковой Елене Евгеньевне.

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.