Подведены итоги городской олимпиады для младших школьников «Турнир Смешариков»

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!!!

Шибанова Алиса (2 «А» класс) - призер олимпиады по МХК, наставник Ухова Н.В.

Кураева Арина (4 «В» класс) – призер олимпиады по истории, наставник Нагребельная Н.А.

Лукьянова Ника (3 «В» класс) – призер олимпиады по литературному чтению и по русскому языку, наставник Евсеичева Т.В.

Караваев Кирилл (4 «В» класс) – призер олимпиады по литературному чтению, по обществознанию и краеведению, наставник Нагребельная Н.А.

Корнилов Тихон, Мурзин Михаил (2 «И» класс) – призеры олимпиады по обществознанию и краеведению, наставник Сокова Е.Е.

Цибульник Милана (2 «Г» класс) – призер олимпиады по обществознанию и краеведению, наставник Ребрикова И.В.

Петрова Ирина (3 «В» класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ олимпиады по обществознанию и краеведению, наставник Евсеичева Т.В.

Слезин Илья (2 «Г» класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ олимпиады по естествознанию, наставник Ребрикова И.В.

Клопова Мария (2 «В» класс) – призер олимпиады по естествознанию, наставник Крайнова Е.И.

Смотров Никита (2 «Б» класс) – призер олимпиады по английскому языку среди обучающихся 3 класса, наставник Максимова Т.М.

Лукьянова Ника (3 «В» класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ олимпиады по английскому языку, наставник Глазунова И.В.

Копрова Софья (3 «А» класс) – призер олимпиады по английскому языку, наставник Любимова С.Р.

inf124

Дистант