Начальная школа подводит итоги учебного года…

Пролетел учебный год быстро и незаметно, вот уже и лето на пороге! 26.05.2022 в начальной школе прошла линейка по итогам учебного года для обучающихся 1-3 классов.

Кто старательно учился

Тот в учебе отличился

«5» и «5» - кругом отлично

Назовем ребят примерных

По учебе в списке первых

Похвальными грамотами «За особые успехи в учении» были награждены второклассники и третьеклассники. Таких у нас 41!

Мы просили ордена,

Орденов не дали.

И тогда мы согласились

Просто на медали.

Стало традицией вручать самым маленьким ученикам нашей гимназии - первоклассникам медаль «Преуспевающему». В этом учебном году таких ребят – 11! А обучающиеся 2 «И» класса, получившие медали в январе по завершению первого класса, подтвердили их Похвальными листами!

На линейке были подведены итоги городской олимпиады для младших школьников «Турнир Смешариков», различных конкурсов, в которых ученики начальной школы нашей гимназии принимают активное участие, занимают призовые места и побеждают!

На итоговой линейке со словами приветствия выступила директор гимназии, заслуженный учитель РФ Елена Анатольевна Маслова, которая отметила большие достижения обучающихся начальной школы, поздравила их с окончанием учебного года и поблагодарила педагогов за творческий подход, самоотверженный труд и любовь к своей профессии. Ребята приветствовали своих наставников дружными аплодисментами и искренними словами:

За каждый день и каждый час

За мир, распахнутый для нас,

За силы, отданные нам,

Учителя – спасибо ВАМ!

Год учебный кончился, отдохнуть пора!

Летние каникулы! Поздравить всех пора!

Впереди три летних месяца. Желаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил и подготовиться к новому учебному году. Каникулы, УРА!!!

Решаем вместе

inf124