Поздравляем шестиклассников!

В субботу 8 апреля обучающиеся 6А и 6В классов приняли участие в интеллектуальной командной игре «Игры разума» в рамках открытого образовательно–дискуссионного форума «Мама - это здорово!» на базе Центра Культуры и отдыха. Команда 6 В класса (Троицкая А., Митров Гр., Лапин В., Наумова Кс., Лиханов Н.) смогла победить, набрав максимальное количество баллов среди девяти команд от разных школ города. Команда 6 А класса (Маринцева Д., Митин Д., Султанов Л., Салахетдинов А., Воловиков Н.) заняла почетное второе место! Молодцы, ребята!

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"