Поздравление

Подведены итоги муниципального этапа VI областного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Дети и книги». Среди победителей - учащиеся 4 В класса нашей гимназии Кирикова Анна и Гуменнова Анастасия, а Ионова Дарья заняла второе место.

Гуменнова Анастасия стала призером областного этапа, заняв 3-е место с работой «Самое время подкрепиться» («Малыш и Карлсон» А. Линдгрен).

Работа Гуменновой Анастасии.

Работа Кириковой Анны.

Работа Ионовой Дарьи.

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"