Визит в среднюю школу № 4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка города Ярославля.

Сегодня, 12 апреля, административная команда нашей гимназии посетила с рабочим визитом муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка» города Ярославля.

Встреча состоялась по инициативе руководителей образовательных учреждений Елены Анатольевны Масловой и Натальи Петровны Высочанской. Школа, расположенная в самом центре культурно-административной части города Ярославля, является одной из старейших в области. В ходе визита нам рассказали об истории школы, которая отпраздновала свой 80-летний юбилей в ноябре 2016 года, о принципах организации учебно-воспитательного процесса, особенностях условий, созданных для реализации образовательных стандартов. Заместители директора по УВР, психолог, библиотекарь школы поделились своими интересными наработками, возможность реализации которых связана с сильным педагогическим коллективом, мудрым руководителем, атмосферой школы, пронизанной уважением к детям и преемственностью поколений.

В итоге визита было принято решение начать работу по планированию и дальнейшей реализации совместных межрегиональных проектов для учителей и обучающихся наших образовательных учреждений. Визит административной команды школы № 4 города Ярославля в нашу гимназию намечен на сентябрь 2017 года.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"