Долька доброты

13 апреля 2017 г. на итоговом заседании оргкомитета Десятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен» были подведены итоги акции, в рамках которой были собраны денежные средства в размере 4 241 905 руб.

На заседании был отмечен огромный вклад учебных учреждений города. Гимназия № 30  была отмечена Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и большой вклад в фонд Десятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен».

В рамках благотворительной недели в Гимназии были проведены различные мероприятия: яркий инклюзивный концерт «Дари добро», незабываемая ярмарка «Время творить добро…» и многие другие. Учащиеся всех классов приняли участие, каждый из ребят хотел подарить частичку своей доброты особенным деткам. Все дети и родители Гимназии смогли помочь трем деткам попасть на заветную реабилитацию в центры г. Москва и г. Самара.

Важна не только финансовая сторона марафона, но и то, что очень много людей объединяются для того, чтобы помочь особенному ребенку поверить в чудо, поверить в себя и свои возможности!

Марафон будет жить, пока живет доброта в наших сердцах! Сохраняйте свое богатство и дарите лучики добра!

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"