Размер шрифта:

Долька доброты

13 апреля 2017 г. на итоговом заседании оргкомитета Десятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен» были подведены итоги акции, в рамках которой были собраны денежные средства в размере 4 241 905 руб.

На заседании был отмечен огромный вклад учебных учреждений города. Гимназия № 30  была отмечена Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и большой вклад в фонд Десятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен».

В рамках благотворительной недели в Гимназии были проведены различные мероприятия: яркий инклюзивный концерт «Дари добро», незабываемая ярмарка «Время творить добро…» и многие другие. Учащиеся всех классов приняли участие, каждый из ребят хотел подарить частичку своей доброты особенным деткам. Все дети и родители Гимназии смогли помочь трем деткам попасть на заветную реабилитацию в центры г. Москва и г. Самара.

Важна не только финансовая сторона марафона, но и то, что очень много людей объединяются для того, чтобы помочь особенному ребенку поверить в чудо, поверить в себя и свои возможности!

Марафон будет жить, пока живет доброта в наших сердцах! Сохраняйте свое богатство и дарите лучики добра!

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.