Поздравление

8 апреля в Москве в Палеонтологическом музее им. Орлова состоялась конференция по итогам Открытого конкурса исследовательских проектов учащихся «Палеонтологическая летопись России».

В рамках этого мероприятия проводился Конкурс экологического плаката – коллажа «Они не должны исчезнуть» (По страницам Красной книги), в финале которого принял участие обучающийся 2 «А» класса Чудов Арсений. Он представил плакат, посвященный горностаю, и подготовил материал для защиты своей работы. По решению жюри второклассник стал обладателем Диплома II степени.

Поздравляем Арсения с заслуженной победой! Хочется отметить его заинтересованность в изучении таких наук, как геология, палеонтология, зоология, и пожелать ему дальнейших успехов!

Из выступления Арсения Чудова: «Я придумал плакат для того, чтобы люди обратили внимание на это животное и помогли сохранить места обитания горностая. Если взрослые и дети узнают, в какой опасности он находится, то будут более осторожны и внимательны по отношению к маленькому бесстрашному хищнику. Не дайте ему стать воспоминанием…»

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"