Размер шрифта:

Поздравление

8 апреля в Москве в Палеонтологическом музее им. Орлова состоялась конференция по итогам Открытого конкурса исследовательских проектов учащихся «Палеонтологическая летопись России».

В рамках этого мероприятия проводился Конкурс экологического плаката – коллажа «Они не должны исчезнуть» (По страницам Красной книги), в финале которого принял участие обучающийся 2 «А» класса Чудов Арсений. Он представил плакат, посвященный горностаю, и подготовил материал для защиты своей работы. По решению жюри второклассник стал обладателем Диплома II степени.

Поздравляем Арсения с заслуженной победой! Хочется отметить его заинтересованность в изучении таких наук, как геология, палеонтология, зоология, и пожелать ему дальнейших успехов!

Из выступления Арсения Чудова: «Я придумал плакат для того, чтобы люди обратили внимание на это животное и помогли сохранить места обитания горностая. Если взрослые и дети узнают, в какой опасности он находится, то будут более осторожны и внимательны по отношению к маленькому бесстрашному хищнику. Не дайте ему стать воспоминанием…»

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.