Заседание общешкольного родительского комитета

10 мая состоялось заседание общешкольного родительского комитета, в ходе которого был заслушан отчет директора гимназии Е.А. Масловой о результатах деятельности учреждения в 2016-2017 учебном году. Заместитель директора по УВР М.С. Шаблова подвела итоги участия обучающихся гимназии во Всероссийской олимпиаде школьников, познакомила родителей с годовым календарным графиком на следующий учебный год. На заседании также рассмотрели  ряд текущих вопросов. Члены общешкольного родительского комитета поблагодарили Наталью Юрьевну Федорову, которая является председателем с 2012 по 2017 годы за плодотворную работу. В течение пяти лет под руководством Натальи Юрьевны общешкольный родительский комитет принимал активное участие в жизни гимназии. Работа председателя требует немало сил и времени, поэтому по истечении пяти лет было принято решение переизбрать председателя. Вновь избраным председателем общешкольного родительского комитета стала Екатерина Алексеевна Ситанова.

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"