Традиционная первомайская эстафета

Поздравляем команду девочек в составе: Сазонова А., Миронова А., Рыбакова Э., Арбузина А., Мартасова В., Каравашкина Н., Прохорова А., Коробченко Н., Кузнецова М., Лаврова М., Маркова П., Любимова Т., Рысина А., Олейник М., Маркова М., Слепьян В., Козлова Д., Зубарева А., занявших 8 место в первомайской легкоатлетической эстафете.

Также поздравляем команду мальчиков в составе: Горшков С., Колотухин Н., Семенов С., Латышев М., Ковалев И., Дядькин Н., Боев Д., Каменчук Н., Дроженников М., Артемичев Г., Жохов М., Салтанов Д., Никифоров К., Савельев Д., Лапин И., Дорошин В., Абдрахманов Т., Задворнов Е., занявших 13 место!

Поздравляем девочек 5-х классов, которые заняли 2 место в мини-эстафете!!! Так держать, Смирнова А., Иванова А., Дмитренко П., Куринная Л., Данилова Д., Столбушкина В., Молодцева А., Сокова А., Страдина С., Боброва П., Спирина П., Тарутина П.

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Уважаемые родители!

В новом учебном 2017/2018 году в нашей школе продолжается работа инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"