Праздник юности

Пусть окончание школы
Станет лишь первой ступенью!
Пусть все дороги приводят
К четко поставленной цели!
Пусть впереди ждут успехи
Сразу во всех сферах жизни!
Пусть в унисон с твоим бьется
Сердце могучей Отчизны!

24 июня в актовом зале гимназии  состоялось торжественное и трогательное событие – школьный выпускной вечер. Праздник открыла директор гимназии Елена Анатольевна Маслова, поздравившая выпускников с окончанием школы и началом взрослой жизни. Елена Анатольевна отметила в своем выступлении блестящие результаты наших выпускников по русскому языку, обществознанию, математике и физике. Слова благодарности были адресованы родителям, которые на протяжении многих лет были помощниками учителям, поддержкой и опорой детям.

Церемония вручения аттестатов была открыта вручением медалей «За особые успехи в учении». Восемь замечательных выпускниц были удостоены этой награды: Халезова Ксения, Шаронова София, Травина Алена, Арбузина Арина, Сокарева Кристина, Рождественская Алина, Тихомирова Полина, Глазова Анна. Все выпускницы-медалистки подтвердили свои достижения высочайшими баллами на едином государственном экзамене.

Церемония была продолжена вручением аттестатов победителям и призерам олимпиад муниципального и регионального уровней - Олейник Марии, Дядькину Никите, Добролюбовой Анне, а так же ребятам, получившим грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: Сафоновой Анне и Гаврош Анастасии. Были отмечены выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ: Лапин Иван, Салтанов Денис, Рапопорт Мария, Кондратьева Полина, Падемирова Алёна, Шумарова Полина, Щебнева Валерия.

Особо были отмечены выпускники – представители династий. В семьях Екатерины Степаненко,  Александры Чурсиновой, Александра Прохорова, Алины Рождественской дети (с начала прошлого века!) обучались только в тридцатой!

Были отмечены выпускники, которые являлись незаменимыми помощниками заместителя директора по УВР Ольги Владимировны Старостенко. Это Денис Салтанов, Дмитрий Угаров, Александр Прохоров, Иван Крыжановский, Анна Маннова, Александр Скворцов, Даниил Савельев, Семён Горшков, Андрей Журавлев, Марк Воронков.

Много теплых слов было сказано выпускниками и родителями в адрес куратора параллели Стоянкиной Жанны Леонидовны, учителей-предметников и администрации гимназии.

Мы желаем нашим выпускникам быть уверенными в своих силах!

Смело делайте свой выбор! Учитесь, работайте, творите и дерзайте!

Пусть щедрой на добро и счастье будет ваша судьба!

Уважаемые родители!

В новом учебном 2016/2017 году в нашей школе планируется внедрение инновационного проекта "Ладошки!"

Проект по организации безналичного питания в школьных столовых разработан совместно с Администрацией города Иваново и ПАО "Сбербанк".

Преимущества проекта для родителей:

• нет необходимости давать ребенку наличные денежные средства,
  • контроль питания ребенка через личный кабинет и смс-сервис,
  • он-лайн пополнение "ладошки" без комиссии.

Подробнее: Проект "Ладошки"

Анкета для родителей

Уважаемые родители!

Администрация Гимназии № 30 просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в нашем общеобразовательном учреждении.

Принять участие в опросе.

Сайты классов