Победа в конкурсе "Инглишмания"

Наши обучающиеся приняли участие в областном конкурсе "Инглишмания". 2 октября в торжественной обстановке в Администрации города были награждены победители, финалисты и полуфиналисты конкурса.
Поздравляем Кулеву Александру, ученицу 9А класса, которая заняла 1 место среди обучающихся 7-11 классов, и Андрикова Илью, ученика 10Б класса, который стал обладателем диплома полуфиналиста. Подробности можно узнать на сайте Ивановской городской Администрации.

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.