"Вместе против наркотиков"

В гимназии прошел антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков", целью которого является формирование у подростков сознательного отношения к собственному здоровью, предупреждение употребления и распространения наркотических веществ среди молодежи. Были организованны классные часы, лекции, семинары, круглые столы. Перед учениками и педагогами выступили специалисты из наркологического диспансера. Для учащихся младшего возраста прошли спортивные подвижные игры под лозунгом «Быть здоровым – здорово!».

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.