Победа в конкурсе "Иваново в лицах"

19 декабря в Ивановском Доме национальностей состоялась церемония награждения победителей и призеров межнационального конкурса «Иваново в лицах». Организаторами конкурса выступили Администрация города Иванова и Ивановский Дом национальностей при поддержке Представительства Главы Чеченской Республики в Ивановской области.

Обучающиеся 2 "А" класса (классный руководитель - Сокова Елена Евгеньевна) стали лучшими в номинации «Все мы живем в городе Иванове». Ребята выражают благодарность всем обучающимся гимназии и их родителям, поддержавшим конкурсные работы на этапе интернет-голосования.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих идей и достижений!!!

Подробнее с результатами конкурса можно ознакомиться здесь http://ivgoradm.ru/news?nid=35110

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"