Внимание!

Уважаемые родители, обучающиеся и гости сайта!

Благодарим всех за участие в голосовании в конкурсе новогодних елок. За первый день голосования в опросе приняло участие 6320 человек. География стран, из которых поступили голоса, поражает. Это не только практически все регионы России, но и Австралия, Австрия, Азербайджан, Англия, Армения, Белоруссия, Венгрия, Германия, Канада, Франция, Финляндия, Израиль, Индия, Испания, Ливан, Люксембург, Нидерланды, Польша, Румыния, Сингапур, США, Сейшелы, Турция и многие другие страны мира. Новость о конкурсе на сайте просмотрена 7368 раз. Ролик о наших креативных новогодних елках в youtube за один день посмотрен 2164 раза. Запуская этот проект, мы не предполагали настолько активного участия. У нас получилось создать новогоднее настроение всем ребятам, их родителям, близким и друзьям, которых объединил не только дух соревнования и азарта, но и атмосфера сплоченности. Спасибо всем!

За первый день определились позиции участников конкурса, первые десять мест занимают елки под номерами 13, 18, 3, 6, 17, 16, 14, 2, 4, 19. Общественное мнение понятно, но конкурс проходит для детей, и главное решение за ними. Поэтому сегодня, 22 декабря, ученический комитет гимназии проведет анкетирование по всем классам. Условием опроса будет следующие: выбирать любые понравившиеся елки, кроме своей. Итоги анкетирования и результаты конкурса будут подведены в ближайшее время.

С наступающим Новым годом!