Новогодний праздник

26 декабря для обучающихся начальной школы состоялся долгожданный новогодний праздник. Еще неделю назад выставка волшебных елочек помогла создать праздничное настроение гимназистам, педагогам и нашим гостям, но именно сегодня все участники этого веселого и зрелищного мероприятия смогли почувствовать атмосферу Нового года.

Нарядные, взволнованные первоклассники собрались в холле гимназии на свою первую новогоднюю дискотеку. Радость и смех самым юным участникам праздника подарили Розочка Барбоскина, Шарик  из Простоквашино,  Дед Мороз и Снегурочка. Они танцевали и играли вместе с ребятами.

Чуть позже к ним присоединились второклассники. Праздник получился яркий и интересный. Вместе с любимыми персонажами девочки и мальчики пели новогодние песни, водили хороводы и участвовали в веселых конкурсах. И, конечно, необычный финал, который удивил и порадовал всех участников. Ребята признались, что праздник удался!

Не остались в стороне и обучающиеся 3-х и 4-х классов. Воспользовавшись машиной времени, они отправились на несколько десятилетий назад, успешно справились со всеми заданиями и вернулись в ХХI век. Много радостных эмоций у ребят вызвала дискотека с мишурой. На несколько минут самые старшие ребята в начальной школе, казалось, забыли обо всем! Этот замечательный и веселый праздник запомнится нам надолго!

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"