Приглашение на выставку

В библиотеке гимназии открылась выставка книг, посвященная Международному Дню кино. Произведения, которые представлены вниманию обучающихся, легли в основу популярных экранизаций для детей и взрослых. На открытии выставки ребята делились приятными воспоминаниями и впечатлениями от просмотренных фильмов и мультфильмов, с радостью и удивлением находили на полках одноименные книги.
Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Уважаемые выпускники!

25 января 2018 года в 12.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия Гимназии № 30.

Место проведения: Дворец искусств, музыкальный театр (пл. Пушкина, д. 2)

Билеты на мероприятие можно приобрести в гимназии с 18 по 28 декабря (красный корпус) с 9.00 до 15.00.

Перейдите по ссылке, заполните небольшую электронную форму и нажмите на кнопку "Отправить": Регистрация выпускников.

"Новые знания"